топ-10

Топ 10 самых продаваемых игр в Steam
3-9 февраля 2020

Еженедельный Топ 10 самый продаваемых ПК игр в системе Steam
1
Stoneshard
RPG
Stoneshard – это сложная пошаговая RPG в открытом мире. Вас ждёт суровая жизнь средневекового наёмника: путешествуйте по разорённому войной королевству, выполняйте контракты, сражайтесь, залечивайте раны и развивайте персонажа безо всяких ограничений.
Посмотреть в Steam
2
Grand Theft Auto V
ACTION
Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.
Посмотреть в Steam
3
Watch_Dogs® 2
ACTION
Сан-Франциско ждет! Вы - Маркус, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0. Ваша цель - взлом века!
Посмотреть в Steam
4
CS:GO Prime Status Upgrade
FPS
Для пользователей с прайм-статусом подбираются игроки с тем же статусом. Они также могут получать эксклюзивные для прайм-статуса сувениры, предметы и оружейные кейсы.
Посмотреть в Steam
5
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Shooter, Battle Royale
Шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Летите, исследуйте окрестности, найдите оружие, припасы и станьте единственным выжившим. Это КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА!
Посмотреть в Steam
6
DayZ
Survival, Zombie
Постсоветская страна Чернарусь поражена вирусом, превратившим почти всё население в зомбиподобных существ. Вы один из немногих, не подверженных действию вируса – как долго вы протяните? Все яростно сражаются за ресурсы, подталкивая человечество к вымиранию.
Посмотреть в Steam
7
Red Dead Redemption 2
Action, Western
грандиозная сага от Rockstar Games и самая высокооцененная игра на текущем поколении консолей. В версии для PC представлены новые материалы для сюжетного режима, визуальные усовершенствования и другие нововведения.
Посмотреть в Steam
8
Rust
Survival, action
Единственная цель - выжить, преодолеть такие трудности, как голод, жажда и холод. Разводить огонь. Построить убежище. Убивать животных. Защитите себя от других игроков.
Посмотреть в Steam
9
The Crew 2
Racing
Мир моторного спорта США ждет! Лидируйте в состязаниях на суше, на море и в небе. Никаких границ! Участвуйте в состязаниях на любой вкус на различной технике: от машин и мотоциклов до моторных лодок и самолетов.
Посмотреть в Steam
10
GreedFall
RPG
Участвуйте в ролевых играх и определяйте судьбу нового мира, наполненного магией, богатствами, забытыми секретами и фантастическими существами. Применяйте силу, дипломатию и хитрость, чтобы стать частью живого, меняющегося мира.
Посмотреть в Steam
Следите за нами в Instagram - @comicsday
Редактор
Автор Comics-Day.ru
Поделитесь статьей
Вам может понравится