топ-10

Топ-10 самых продаваемых игр в Steam
10-16 февраля 2020

Наш еженедельный Топ-10 самый продаваемых в мире ПК игр в Steam. На этой неделе Metro: Exodus вернулся в магазин Steam, и сразу занял первую позицию! Скорее всего благодаря скидке в 40%. Но это не точно) Успешно стартанувшую на прошлой неделе RPG - Stoneshard, в текущей 10-ке сменила другая новеньека RPG - Wolcen. Интересно что старички Hitman 2 и Metro 2033 разместились по соседству, ближе к концу.

Rust, GTA 5, RDR 2 и DayZ остались в десятке, хоть и сменили свои позиции. В целом ТОП-10 радикально изменился по сравнению с прошлой неделей. Такие вот ПК геймеры непредсказуемые)
1
Metro: Exodus
FPS
Оставьте позади руины московского метро и снова отправляйтесь в путешествие по постапокалиптическим землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни, открытый мир и захватывающая сюжетная линия.
Посмотреть в Steam
2
Wolcen: Lords of Mayhem
RPG
Динамический hack'n'Slash без ограничений по классам. Выберайте как Вы будете прокачивать вашего персонажа! Исследуйте этот разрушенный и искаженный мир, чтобы раскрыть его древние тайны и скрытые истины.
Посмотреть в Steam
3
DayZ
Survival, Zombie
Постсоветская страна Чернарусь поражена вирусом, превратившим почти всё население в зомбиподобных существ. Вы один из немногих, не подверженных действию вируса – как долго вы протяните? Все яростно сражаются за ресурсы, подталкивая человечество к вымиранию.
Посмотреть в Steam
4
Monster Hunter: World
Online action
Добро пожаловать в новый мир! Отправляйтесь на незабываемую охоту в продолжении серии Monster Hunter: World, используйте любые подручные средства, выслеживайте чудовищ в новом мире, полном сюрпризов и ярких впечатлений
Посмотреть в Steam
5
Grand Theft Auto V
ACTION
Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.
Посмотреть в Steam
6
Red Dead Redemption 2
Action, Western
грандиозная сага от Rockstar Games и самая высокооцененная игра на текущем поколении консолей. В версии для PC представлены новые материалы для сюжетного режима, визуальные усовершенствования и другие нововведения.
Посмотреть в Steam
7
Metro 2033
FPS
Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.
Посмотреть в Steam
8
Hitman 2
Action, stealth
Захватывающий шпионский триллер. Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.
Посмотреть в Steam
9
Rust
Survival, action
Единственная цель - выжить, преодолеть такие трудности, как голод, жажда и холод. Разводить огонь. Построить убежище. Убивать животных. Защитите себя от других игроков.
Посмотреть в Steam
10
Devil May Cry 5
Action
В пятой части легендарной серии Devil May Cry вы вновь сможете насладиться сверхскоростными сражениями с участием невероятных персонажей. Новейшие технологии компьютерной графики позволили Capcom создать этот непревзойденный шедевр жанра экшен.
Посмотреть в Steam
Следите за нами в Instagram - @comicsday
Редактор
Автор Comics-Day.ru
Понравилось? Расскажите друзьям!
Вам может понравится