топ-10

Топ-10 самых продаваемых игр в Steam
10-16 февраля 2020

Наш еженедельный Топ-10 самый продаваемых в мире ПК игр в Steam. На этой неделе Dying Light вытеснил с первого места Metro Exodus. А на второе место ворвался Rimworld Royalty, вместе со своим первым DLC.

Wolcen перебрался на 4-е место, GTA 5 остался на той же позиции, как и RDR 2. Неожиданное появление всех игр по Southpark связано с большим дисконтом на них - целых -90%!!! Даже если ты только отдаленно фанат, сложно пройти мимо такого.
1
Dying Light
FPS, RPG
Погрузитесь в зомби-апокалипсис в Dying Light — знаменитом боевике от первого лица с элементами выживания, действие которого разворачиваются в огромном открытом мире. Исследуйте город, уничтоженный вирусом: собирайте ресурсы, создавайте оружие и сражайтесь с полчищами плотоядных зараженных.
Посмотреть в Steam
2
RimWorld - Royalty
Strategy RPG
Империя прибыла. Их почтенная культура владеет сверхсовременными технологиями, в то же время склоняясь перед древними традициями королей и королев. Теперь они заселяют Rimworld и ищут союзников.
Посмотреть в Steam
3
Far Cry 5
FPS
Округ Хоуп в штате Монтана захвачен фанатиками культа Врата Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его братьям. Разожгите огонь сопротивления.
Посмотреть в Steam
4
Wolcen: Lords of Mayhem
RPG
Динамический hack'n'Slash без ограничений по классам. Выберайте как Вы будете прокачивать вашего персонажа! Исследуйте этот разрушенный и искаженный мир, чтобы раскрыть его древние тайны и скрытые истины.
Посмотреть в Steam
5
Rainbow 6: Siege
Online Tactical FPS
Освойте искусство разрушения и использования устройств в Rainbow Six Осада. Игроков ждут напряженные бои на коротких дистанциях и открытом пространстве. Новая часть серии игр Tom Clancy's Rainbow Six выводит жаркие перестрелки, сноровку и опыт, тактическое планирование и соревновательный аспект на новый уровень.
Посмотреть в Steam
6
Grand Theft Auto V
ACTION
Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.
Посмотреть в Steam
7
South Park
Action, RPG
Эпический поход в поисках... крутизны. Из горнила жестких сражений на площадке четвероклашек появится герой, который спасет Южный парк.
Посмотреть в Steam
8
Hunt
Survival, action
Hunt: Showdown от создателей Crysis — это PvP-игра от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями.
Посмотреть в Steam
9
Red Dead Redemption 2
Action, Western
грандиозная сага от Rockstar Games и самая высокооцененная игра на текущем поколении консолей. В версии для PC представлены новые материалы для сюжетного режима, визуальные усовершенствования и другие нововведения.
Посмотреть в Steam
10
No man's sky
Open world survival
No Man's Sky является научно-фантастической игрой об исследованиях и выживании в бесконечной, процедурно генерируемой вселенной.
Посмотреть в Steam
Следите за нами в Instagram - @comicsday
Редактор
Автор Comics-Day.ru
Понравилось? Расскажи друзьям!
Вам может понравится